Книжная выставка на тему: «Золотое сердце Сары Алпыскызы»

9.02.2022 года Есимтаевой Н.В., библиотекарем колледжа, и Сабановой А.Ж. преподавателем самопознания была организована книжная выставка на тему: «Золотое сердце Сары Алпыскызы». Целью выставки являлось ознакомить студентов с деятельностью автора программы нравственно-духовного образования «Самопознание» Сары Алпыскызы, в том числе книгами, написанными автором, а также с произведениями казахстанских и мировых мыслителей, педагогов-гуманистов, посвящённы Саре Алпыскызы Назарбаевой. Вниманию зрителей на выставке представлены книги, фото с высказываниями, журналы отражающие деятельность Саре Алпыскызы в сфере общества, семей и детей.