Праздник к нам приходит

Чем ближе новогодние праздники, тем больше каждому из нас хочется верить в чудо. Конечно, мы уже знаем, что все наши “заказы” Деду Морозу исполнят самые близкие люди. Но, к сожалению, не у каждого есть рядом свой волшебник или сказочная фея.

30 декабря волонтеры Костанайского политехнического высшего колледжа «Мейірімді жүрек» подарили радость детям Центра адаптации несовершеннолетних города Костаная, Центра матери и ребенка «Ана үй», провели новогоднюю елку.

Постановка новогодней елки в исполнении волонтеров окунула всех детей в атмосферу настоящего праздника. Насыщенная программа праздника из увлекательных конкурсов, зажигательных песен и танцев тронула ребят. Детей поздравили Дед Мороз и Снегурочка, которые вручили им сладкие подарки.

Информацию подготовила Пушкарева А.В., педагог-организатор колледжа.