Мастер-класс на тему «Организация эффективной деятельности педагога высшего колледжа»

11 января 2022 года в Костанайском политехническом высшем колледже заместителем директора по учебно-методической работе Кайпбаевой Жулдыз Шамильевной для педагогов колледжа организован мастер-класс на тему «Организация эффективной деятельности педагога высшего колледжа».

Цель: ознакомить преподавателей с основными инструментами управления и тайм-менеджмента.

Задача: демонстрация навыков применения основных инструментов управления в профессиональной деятельности.

Количество участников мастер-класса: 25 педагогов.

Модератор мастер-класса ознакомила педагогов колледжа с ресурсами, котоыми управляет педагог, моделью  компетенций  менеджера «20 граней», принципами технологии «Тайм-менеджмент» и 15 методами тайм-менеджмента, матрицей Эйзенхауэра, принципом Парето, окном стилей управления по И.К. Адизесу, методом SWOT-анализа.

Материал подготовила заместитель директора по УМР Кайпбаева Ж.Ш.