Мастер-класс на тему «Эффективное использование цифровых технологий в образовательном процессе»

12 января 2022 года в Костанайском политехническом высшем колледже преподавателем специальных дисциплин Хусаиновой А.Т., Мухтаровой Г.Н. для педагогов колледжа организован мастер-класс на тему «Эффективное использование цифровых технологий в образовательном процессе».

Цель: распространение педагогического опыта разработки викторины   на примере интерактивной игры «Своя игра».

Задачи:

1. Формировать у студентов мотивацию к использованию интерактивных игр – викторин в образовательной деятельности;
  2. Обобщение опыта работы.

Количество участников мастер-класса: 14 педагогов.

На мастер-классе был представлен  пример применения цифровых технологий в игровой форме в формате «Своя игра».

Материал подготовила заместитель директора по УМР Кайпбаева Ж.Ш.