Встреча с работниками и обучающимися колледжа на тему: «Антикоррупционное воспитание»

3 декабря 2021г состоялась встреча  с работниками и обучающимися колледжа на тему: «Антикоррупционное воспитание»

Вопросы противодействия коррупции  в  организациях образования  обсуждали в колледже.  Особое внимание в колледже уделяется формированию антикоррупционной культуры среди молодежи.  Выработка иммунитета, коррупционного иммунитета, так как от  моральных устоев, от  знаний зависит будущее Казахстана. Деятельность преподавательского состава, всех сотрудников  направлена на предупреждение коррупции, выявлению, ограничению и устранению причин и условий, способствующих совершению коррупционных правонарушений.