Соревнования по шахматам среди обучающихся ТиПО Костанайской области, посвященные 30-летию Независимости РК

С 15 по 17 ноября прошли онлайн соревнования по шахматам среди обучающихся ТиПО Костанайской области, посвященные 30-летию Независимости РК.

В командном зачете среди женских команд Костанайский политехнический высший колледж занял 3 место, набрав 31,5 очков. Честь колледжа отстаивали: студентка группы ХП-19 Хабибулина Дария и студентка группы ТП-27 Силади София.

В командном зачете среди мужских команд Костанайский политехнический высший колледж занял 3 место, набрав 32 очка. Честь колледжа отстаивали: студент группы ТП-25 Хасенов Сарсен и студент группы ТП-27 Бейсенов Эздар.

Поздравляем победителей, желаем новых побед и достижений!

Информацию подготовил Жоломанов М.М., преподаватель физической культуры