Квалификационный экзамен

27 января в Костанайском политехническом высшем колледже прошел квалификационный экзамен  по специальности 1014000 «Технология машиностроения» (по видам) для получения рабочей профессии «Слесарь-ремонтник». Ребята выполняли слесарные работы: разметка металла, рубка металла, опиливание и другие.

Данный экзамен дает старшекурсникам возможность проверить уровень подготовки и обратить на себя внимание потенциальных работодателей.

19 обучающихся получили квалификацию – Слесарь-ремонтник 3 разряда, 7 обучающихся – Слесарь – ремонтник 2 разряда.

Квалификационная комиссия поздравила студентов, прошедших экзамен, и пожелала дальнейших успехов на профессиональном поприще.

Зав. практикой Матвиенко Ю.В.