Чествование победителей проекта «Топ-100 студентов колледжей Республики Казахстан»

В целях поддержки талантливой молодежи, пропаганды рабочих квалификаций и поддержки лучших студентов организаций ТиПО, достигших успеха благодаря знаниям, навыкам и таланту, Министерством образования и науки Республики Казахстан в рамках реализации государственной программы развития образования и науки РК на 2020-2025 годы организован проект «ТОП 100 студентов колледжей Республики Казахстан».

С 1 октября по 15 ноября 2021 года Ивашешин Владислав, студент Костанайского политехнического высшего колледжа принял участие в республиканском проекте «ТОП 100 студентов колледжей Республики Казахстана». По итогам голосования Ивашешин Владислав, студент Костанайского политехнического высшего колледжа, стал победителем проекта «ТОП 100 студентов колледжей Республики Казахстана».

14 декабря в Нур-Султане состоялось чествование победителей проекта «ТОП-100 студентов колледжей».

Костанайский политехнический высший колледж поздравляет Ивашешина Владислава с победой! Желаем новых свершений и творческих успехов!