Час добропорядочности, посвященный известному костанайскому скульптору и художнику Егору Кислицыну

22 декабря в Костанайском политехническом высшем колледже состоялся час добропорядочности, посвященный известному костанайскому скульптору и художнику Егору Кислицыну.

Целью мероприятия являлось формирование у подрастающего поколения общечеловеческих ценностей, воспитание принципов честности, добропорядочности, повышение образовательного и культурного уровня студентов. Контингент участников мероприятия составил 1253 человек

В рамках акции студенты были ознакомлены с жизнью и деятельностью Егора Кислицина, обучающимся рассказали о принципах формирования культуры добропорядочности, о важности честного и добросовестного труда.

Информацию подготовила Пушкарева А.В., педагог-организатор колледжа