Созвездие талантов – 2021

19 ноября в Костанайском политехническом высшем колледже для студентов 1 курса состоялся конкурс «Созвездие талантов – 2021».

Конкурс проводился в целях выявления   и поддержки талантливой и яркой молодежи, реализации творческого потенциала, расширения круга интересов студентов колледжа, содействия в удовлетворении ими духовных, интеллектуальных, творческих и социальных потребностей.

Мероприятие проходило в по 3 номинациям: хореография, театральный жанр, вокал.

По итогам конкурса «Созвездие талантов – 2021» в номинации театральный жанр 1 место заняла группа ПО-2, гран-при- группа Э-13;

в номинации хореография 1 место- группа ЭС-20, гран-при заняла группа Б-1;

в номинации вокал 1 место заняла группааМ-9, гран-при  заняла Жданова Камила, студентка группы ХП-22.

Информацию подготовила Пушкарева А.В.