Победитель конкурса «IT-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ – 2021»

29 октября 2021 года состоялся заключительный этап областного конкурса «IT-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ – 2021». Цель данного конкурса – выявление и распространение инновационного педагогического опыта в области цифрового обучения, развитие цифровой образовательной среды региона и активизация деятельности профессиональных сетевых сообществ.

Для заочного этапа конкурса участники разработали образовательный цифровой ресурс по дисциплине, размещенный в сети Интернет. В очном этапе конкурсанты представили на защиту конспект урока по предложенной теме, а также провели обучающий семинар.

Гран-при конкурса заняла преподаватель Костанайского политехнического высшего колледжа Задорожнюк Вера Викторовна.

Коллектив колледж гордится своим победителем, поздравляет и желает покорения новых профессиональных высот!

Информацию подготовила

Аскарова М.Б., методист