Молодые специалисты охвачены методической работой

4 ноября 2021 прошло очередное занятие в Школе Начинающего Педагога ( ШНП).

Молодые специалисты охвачены методической работой в полном объеме и на высоком уровне. Все они работают с преподавателями – наставниками, получают индивидуальные консультации администрации школы, принимают участие в декадах проводимых школой.

Кроме того, молодые специалисты получают постоянные консультации по работе с документацией, планированию учебного материала, составлению плана урока, эффективным методам организации учебной деятельности учащихся, способам активизации познавательной деятельности учащихся, организации внеклассной работы и по многим другим текущим вопросам, возникающим в процессе учебной работы.

Работа ШНП помогает становлению их педагогического мастерства, помогает быстрее и легче адаптироваться к студенческой жизни колледжа.

Руководитель ШНП    Каркабатова Сулу Эралловна