Волонтерство без границ

11 октября волонтеры колледжа совместно с Ассамблеей народа Казахстана приняли участие во встрече «Волонтерство без границ» со студентами 1 курса КГКП «Костанайский колледж бытсервиса».

В ходе встречи Тусенов Санат, координатор волонтерского движения Костанайской области по направлению медиация, рассказал о волонтерском движении в Казахстане, Ивашешин Владислав, лидер фракции забота колледжа, ознакомил студентов с направлениями работы волонтерства, рассказал о перспективных волонтерских проектах.

Для популяризации волонтерского движения в Костанайской области подобные встречи будут проходить для студентов колледжей 1 курса.

Информацию подготовила Пушкарева А.В., педагог-организатор