Онлайн мастер-класс и дискуссионная площадка на тему: «Формирование культуры добропорядочности в обществе»

30 сентября 2021 года студенты   Костанайского политехнического высшего колледжа приняли участие в  онлайн мастер-классе и дискуссионной площадка на тему: «Формирование культуры добропорядочности в обществе» .

Целью данного мероприятия является пропаганда и формирование антикоррупционного мировоззрения, ознакомление с мерами проведения антикоррупционной политики, формирование гражданской позиции, правового сознания, умения правильного восприятия полученной информации о противодействии коррупции.

Все участники онлайн мастер-класса подводя итоги, обратили внимание на то, что эффективности борьбы с коррупцией можно достичь через совместную, системную деятельность всех демократических институтов общества.

Участниками мастер-класса было отмечено, что получился по-настоящему «живой разговор»: тема борьбы с коррупцией вызвала искренний интерес у присутствующих, которые активно участвовали в обсуждении, молодые люди задавали интересующие вопросы и высказывали свое мнение.

Информацию подготовила преподаватель истории :     Шектыбаева Л.Ф