Интеллектуальная квест- игра , посвященная 180-летию Ы. Алтынсарина

10 сентября в  колледже в рамках празднования Дня здоровья  состоялась интеллектуальная квест- игра , посвященная 180-летию Ы. Алтынсарина.

В квесте приняли участие 11 команд  1 курса. Квест включал в себя 12 индивидуальных станций и одну общую станцию  На каждом этапе студенты выполняли различные задания:  отвечали на вопросы по биографии Ыбрая Алтынсарина, решали логические задачи, выполняли физические упражнения, проходили тренинги на командообразование, демонстрировали казахские обряды.

В результате квеста1 место заняла группа М-9, 2 место -группа Э-13, 3 место – группа ЭБ-17.

Комитет по делам молодежи поздравляет победителей, желает новых побед и достижений всем участникам квеста.

Информацию подготовила педагог-организатор

Пушкарева .А.В.