Поздравляем с Днём знаний и началом нового 2021/2022 учебного года!

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники колледжа!

Примите искренние поздравления с Днём знаний и началом нового 2021/2022 учебного года! Для всех нас 1 сентября – особенный день, наполненный светлыми чувствами, надеждами, волнением и ожиданием нового.

Желаем преподавателям и студентам неустанного стремления к совершенству,  творческих планов и свершений, успеха в делах и позитивных начинаниях, новых достижений и побед!

Отдельные поздравления в адрес первокурсников. Пусть годы учебы в нашем колледже подарят вам настоящих  друзей, научат быть стойкими и упорными в  достижении целей, уверенными в себе, активными и неравнодушными людьми, готовыми к профессиональной деятельности.

Дорогие студенты! Мы уверены– вы оправдаете наши надежды, сумеете реализовать на практике свои творческие планы, впишите немало прекрасных страниц в историю нашего учебного заведения.

Желаем всему коллективу Костанайского политехнического высшего колледжа яркой, интересной, позитивной, творческой жизни в предстоящем учебном году!

С уважением Комитет по делам молодежи Костанайского политехнического высшего колледжа!