Поляна добрых дел

Быть в гармонии с самим собой и с окружающим миром, быть добрым и дарить добро всему окружающему — это есть великое счастье человека. Стоит помнить, что на доброте держится вся жизнь на Земле.

18.05.2021 года в колледже со студентами групп 1 курса было проведено упражнение «Поляна добрых дел». Целью данного мероприятия являлось формирование духовно-нравственных качеств, воспитание  активной гражданской позиции.

В ходе упражнения студенты отмечали добрые дела, которые совершили в течение месяца: они бескорыстно оказывали помощь пожилым людям, ветеранам, друзьям, родственникам, нуждающимся, помогали в облагораживании территории города, участвовали в благотворительных акциях по посещению детского дома семейного типа «Жануя».

По окончанию упражнения студенты создали «Цветок добра», на котором были отмечены добрые дела наших студентов

Информацию подготовили педагоги-психологи колледжа, Кожевина Ш.Ш., Темирбек А.Б.