Это важно знать!

17 марта для студентов Костанайского политехнического высшего колледжа была организована встреча на тему: «Формы и методы вербовки в деструктивные религиозные течения» с членом областной информационно-разъяснительной группы по вопросам религии Диасом Армановичем Дисюковым.

Целью мероприятия являлось формирование знаний в области религиозных отношений, адекватной самооценки, умения делать правильный  выбор, ставить жизненные цели гуманного характера и стремиться к их достижению.

Спикер говорил об опасности  псевдорелигиозных организаций и их деструктивном влиянии на жизнь   отдельных людей и общества в целом.

Информацию подготовил

преподаватель общественных дисциплин