Эффективные IT-решения для бизнеса

С 17 по 21 мая текущего года на базе Костанайского индустриально – педагогического колледжа состоялся региональный чемпионат WorldSkills Kostanay по компетенции «IT-решения для бизнеса».  Студент Костанайского политехнического высшего колледжа Ковин Андрей успешно выступил и занял 3 место.

Достойное выступление на соревнованиях такого уровня становится хорошей путевкой в профессиональную жизнь.  Своим профессиональными качествами Андрею удалось заинтересовать представителей компании Profi Soft. Компания Profi-Soft наряду со своей миссией – решение бизнес – задач при помощи It-технологий, также осуществляет поиск, развитие и поддержку талантливой целеустремленной молодежи. HR-менеджер компании Жанар Құрманғалейқызы отмечает: «Мы всегда ищем талантливых ребят, с которыми могли бы в будущем сотрудничать, возможно давать какие- то задачи на начальном этапе». Несомненно, что столь отлаженная концепция талант -менеджмента вносит ощутимый вклад в развитие компании и удержании лидерских позиций в It-сфере.

Поздравляем всех победителей с успешным участием! Желаем дальнейших успехов и побед!