Час добропорядочности, посвященный поэтессе Макпал Мыса

26 мая в Костанайском политехническом высшем колледже состоялся час добропорядочности, посвященный поэтессе Макпал Мыса.

Целью мероприятия являлось формирование у подрастающего поколения общечеловеческих ценностей, воспитание принципов честности, добропорядочности, повышение образовательного и культурного уровня студентов. Контингент участников мероприятия составил 1167 человек

В рамках акции  студенты были ознакомлены с трудами  поэтессы Макпал Мыса, посвященными нравственности, обучающимся рассказали о принципах формирования культуры добропорядочности,  о важности честного и добросовестного труда.