Жизнь и творчество Олжаса Суйлеменова

Развитие патриотического духа, биографии великих предков и современников, внесших вклад в развитие современного Казахстана – все это является неотъемлемой частью воспитания подрастающего поколения молодых казахстанцев.

20.04.2021 г. студентка Костанайского политехнического высшего колледжа Антонова Валерия , являющаяся одним из членов  Детского представительства по защите прав детей, приняла участие в литературной гостиной «Жизнь и творчество Олжаса Суйлеменова», организаторами которого выступили педагоги Костанайского района. Участникам рассказали о жизни и творчестве нашего современника Олжаса Суйлеменова, после чего была проведена интеллектуальная викторина, в которой приняли активное участие все члены детского пердставительства.