Студент Костанайского политехнического высшего колледжа- призер певой городской антикоррупционной олимпиады.

Студенты Костанайского политехнического высшего колледжа приняли участие в первой городской антикоррупционной олимпиаде, организованной

Костанайским региональным университетом им. А.Батурсынова, совместно с Департаментом Агентства.

Мероприятие прошло под эгидой проектного офиса «Саналы ұрпақ» и было нацелено на повышение уровня правовой грамотности и формирование культуры добропорядочности у молодежи.

В качестве заданий участникам предстояло решить ряд задач на знание норм законодательства страны и международного опыта в области противодействия коррупции. На одну из предложенных организаторами тем, связанных с актуальными реформами в сфере государственной службы, участниками написаны эссе.

По итогам конкурса студенты получили призы и грамоты.  Почетное второе место занял Овчинников Виталий, студент группы ТП-27, показав достойные знания по противодействию коррупции.