Открытый кураторский час

29 апреля, в группе ТП-19 прошел открытый кураторский час на тему  ««Единство Казахстана – в дружбе народов!». Целью данного урока было сформировать между студентами дружеские взаимоотношения; научить студентов помогать друг другу, уважать и ценить
отношение между людьми; воспитывать дружеские взаимоотношения между людьми разных национальностей; воспитывать чувство патриотизма, любви и уважения к Родине: ее природе, обычаям.

На открытом уроке мы обсудили, что за праздник 1 мая, его историю. Использовались приложения LearnigApps, Mentimeter при работе со студентами, чтобы сделать открытый кураторский урок более эффективным. Атмосферу урока можно назвать психологически комфортной для студентов. Студенты принимали активное участие в ответах и ​​обсуждении вопросов. Думаю, мы полностью достигли своей цели на открытом уроке.

Куратор группы: Шаракулова А.А.