Мы за чистый город!

22 апреля состоялся традиционный  общегородской субботник.
 Коллектив Костанайского политехнического высшего колледжа  принял активное участие  в  экологическом мероприятии по уборке прилегающей территории.

В субботнике приняли участие все: и преподавательский состав, и администрация, и студенты колледжа. Коллективом колледжа  была проделана большая работа по санитарной очистке и благоустройству прилегающей  территории: участники  субботника приводили в порядок и очищали от мусора  тротуары , улицы. Теперь вокруг колледжа и прилегающей территории чистота и порядок.

Все, кто принял участие в  мероприятии,    не только внес свою лепту в очистку города, но и получил заряд хорошего настроения .

Информацию подготовила Дюсекеева Л.К.,

зам.директора по УВР