Экологическая интеллектуальная игра.

16 апреля  в Костанайском политехническом высшем колледже состоялась экологическая интеллектуальная игра, посвященная Дню экологических знаний

Целью данного мероприятия являлось: формирование у студентов экологического мышления, овладение правилами грамотного поведения в природе.

В ходе мероприятия были проведены игры, тренинги, исполнение песни, работа над пословицами и поговорками, сочиняли рассказы, используя такие ключевые слова, как заповедник, флора, фауна, гидросфера, атмосфера, литосфера.

В результате мероприятия активно приняли участие группы:                                          ТЗ-25,ТП-26,ХП-19,ЭС-17,ТЗ-26.  и были награждены грамотами.