День открытых дверей в Костанайском политехническом высшем колледже

11.03.2021 в Костанайском политехническом высшем колледже в режиме онлайн состоялся День открытых дверей

Целью данного мероприятия являлось оказание профориентационной поддержки учащимся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности.

На встрече присутствовали  учащиеся 9 и 11 классов средних школ города Костаная  и   Костанайской области.

В ходе виртуальной встречи  ведущие преподаватели колледжа рассказали  будущим абитуриентам  о  направлениях подготовки и образовательных программах колледжа, перспективах и возможностях трудоустройства после окончания учебного заведения,  показали видеоматериалы, на которых студенты продемонстрировали свои знания и навыки по специальностям, ответили на актуальные вопросы абитуриентов и их родителей.

Вискуп Артем, лидер студенческого самоуправления , рассказал  учащимся школ о  главных преимуществах колледжа , международном развитии и возможностях для студентов в научной, творческой, спортивной и других сферах.