Беседа о важном

04 марта для студентов Костанайского политехнического высшего колледжа была организована встреча на тему: «Основные принципы и методы деятельности деструктивных культов и организаций» с членом информационно-разъяснительной группы г. Костаная  священником Костанайской и Рудненской Епархии Русской Православной Церкви Казахстана Виталием Павловичем Клеба.

Целью мероприятия являлось формирование знаний в области религиозных отношений, адекватной самооценки, умения делать правильный  выбор, ставить жизненные цели гуманного характера и стремиться к их достижению.

Спикер говорил об опасности  псевдорелигиозных организаций и их деструктивном влиянии на жизнь   отдельных людей и общества в целом.

Информацию подготовил преподаватель общественных дисциплин

Б.Б. Байгентов