В Костанайском политехническом высшем колледже была проведена онлайн-встреча на тему: «Куда пойти учиться?»

19 февраля 2021 года в Костанайском политехническом высшем колледже была проведена  онлайн-встреча на тему: «Куда пойти учиться?» с выпускниками средней школы №16 г. Костанай. Встреча прошла с участием специалиста механико-технологического отделения Риженко Екатерины Терентьевны.

Организатор встречи Риженко Е.Т. ознакомила выпускников школ со специальностями и образовательными программами колледжа. Ученики проявили огромный интерес к статусу колледжа, уровню преподавательского состава и социальному обеспечению для студентов. Преподавателями созданы чаты для дальнейшей работы с выпускниками. Благодарим директора школы, классного руководителя и выпускников школ за проявленный интерес.