В Костанайском политехническом высшем колледже была проведена онлайн-встреча на тему: «Куда пойти учиться?» с выпускниками средних школ: средняя школа № 14 г. Костанай

22 февраля 2021 года в Костанайском политехническом высшем колледже была проведена онлайн-встреча на тему: «Куда пойти учиться?» с выпускниками средних школ: средняя школа № 14 г. Костанай. Встреча прошла с участием преподавателей специальных дисциплин Есенгельдиной Б.Д и Амантаевой С.К
Организатор встречи Есенгельдина Б.Д ознакомила выпускников школ со специальностями и образовательными программами колледжа . Ученики проявили огромный интерес к статусу колледжа, уровню преподавательского состава и социальному обеспечению для студентов. Преподавателями созданы чаты для дальнейшей работы с выпускниками. Благодарим директора школы, классного руководителя и выпускников школ за проявленный интерес.