В Костанайском политехническом высшем колледже была проведена онлайн-встреча на тему: «Куда пойти учиться?» с выпускниками средней школы № 5 г. Костанай.

21 января 2021 года в Костанайском политехническом высшем колледже была проведена онлайн-встреча на тему: «Куда пойти учиться?» с выпускниками средней школы № 5 г. Костанай. Встреча прошла с участием преподавателей специальных дисциплин Казбековой Б.Б., Кулатаевой К.С.

Организатор встречи Казбекова Б.Б. ознакомила выпускников школ со специальностями и образовательными программами колледжа. Ученики проявили огромный интерес к статусу колледжа, уровню преподавательского состава и социальному обеспечению для студентов. Преподавателями созданы чаты для дальнейшей работы с выпускниками. Благодарим директора школы, классного руководителя и выпускников школ за проявленный интерес.