В Костанайском политехническом высшем колледже была проведена онлайн-встреча на тему: «Куда пойти учиться?» с выпускниками средней школы № 25 г. Костанай

23 февраля 2021 года в Костанайском политехническом высшем колледже была проведена  онлайн-встреча на тему: «Куда пойти учиться?» с выпускниками средней школы № 25 г. Костанай. Встреча прошла с участием преподавателя специальных дисциплин Шаракуловой А.А.

Организатор встречи Шаракуловой А.А. ознакомила выпускников школ со специальностями и образовательными программами колледжа. Ученики проявили огромный интерес к статусу колледжа, уровню преподавательского состава и   социальному обеспечению для студентов. Преподавателями созданы чаты для дальнейшей работы с выпускниками. Благодарим директора школы, классного руководителя и выпускников школ за проявленный интерес.