В КГКП «Костанайский политехнический высший колледж» УОАКО была проведена онлайн-встреча на тему: «Куда пойти учиться?» с выпускниками средней школы № 1 г. Костанай.

15 февраля 2021 года в КГКП «Костанайский политехнический высший колледж» УОАКО была проведена онлайн-встреча на тему: «Куда пойти учиться?» с выпускниками средней школы № 1 г. Костанай.

Организаторы встречи преподаватели специальных дисциплин Кумарова Г.Е. и Бондарева Н.Л., ознакомили выпускников школы со специальностями, правилами поступления и образовательными программами колледжа. Ученики проявили огромный интерес к статусу колледжа, уровню преподавательского состава и социальному обеспечению для студентов. Преподавателями созданы чаты для дальнейшей работы с выпускниками.

Благодарим директора школы, заместителя директора по воспитательной работе, классного руководителя и выпускников школ за проявленный интерес.