«Семья – источник нравственности и духовности»

Важное место в воспитательной работе колледжа отводится работе с родителями студентов, в том числе и через тренинговые мероприятия.

11.02.2021 года в Костанайском политехническом высшем колледже в рамках семейного клуба состоялся тренинг в онлайн формате на тему  «Семья – источник нравственности и духовности».

Целью мероприятия являлось способствование формированию у родителей желания работать над приобретением внутренней системы истинных ценностей в соответствии с требованиями современности.

В рамках данного тренинга родители прорабатывали ситуативные упражнения и находили рациональный выход.

Особое внимание было уделено разрешению конфликтных ситуаций между родителями и подростками. По окончанию тренинга родителями был подведен итог и была отмечена важность проведения данного рода мероприятий.