Олимпиада «Основы предпринимательской деятельности»

В рамках недели информационно–экономических дисциплин проводилась олимпиада по курсу «Основы предпринимательской деятельности»  среди студентов Костанайского политехнического высшего колледжа.

Олимпиада была организованна с целью содействие развития  продуктивной занятости, вовлечение студентов колледжей в предпринимательство и совершенствование профессиональных компетенции.

Участниками олимпиады были  студенты с 1-4 курса, задание было размещено на  образовательной платформе Learn-more.kz

Победителями олимпиады стали:

1 Место Майорова Елена

2 Место Невидомая Анна

3 Место Жумабаева Анэль

Победители  награждены грамотами, участники  сертификатами, а руководители благодарственными письмами.

Статью подготовила Контробаева Ж.Д.