Акция «Мы поколение честных и настоящих патриотов»

25 февраля в рамках работы клуба «Саналы ұрпақ» в колледже прошла акция «Мы поколение честных и настоящих патриотов».

Целью данного мероприятия является пропаганда и формирование антикоррупционного мировоззрения, ознакомление с мерами проведения антикоррупционной политики, формирование гражданской позиции, правового сознания, умения правильного восприятия полученной информации о противодействии коррупции.

Контингент участников мероприятия составил 1046 человек.

В ходе акции члены клуба «Саналы ұрпақ» подготовили видеоролик на антикоррупционную тематику «Скажем коррупции «Нет»!» и продемонстрировали его студентам 1-3 курса.

Ролик размещен на официальной странице Instagram  https://vk.com/video184054500_456239263?list=950b4ddfc3ef52b148

Информацию подготовила педагог-организатор Пушкарева А.В.