Встреча с учениками

Психолог  Костанайского политехнического высшего колледжа Ерохина Альбина с целью оказания психолого-педагогической поддержки ученикам в их профессиональном самоопределении провела 6 ноября   встречу со  школьниками   средних школ поселка Карабалык.

Во время беседы была оказана консультационная помощь учащимся в выборе будущего. Альбина Степановна предоставила  информацию о профессиях и путях ее получения, рассказала о ᴛребованиях  профессии к человеку,  какие индивидуальные особенности влияют на успех в профессиональной деятельности, о  поᴛребности общества в конкретных  специалᴎᴄтах

Подготовила А.Сегизбаева