Воспитание уважительного отношения всех участников учебно-воспитательного процесса к профессии

5.10.2018 г. в колледже проведено общеколледжное мероприятие, посвященное Дню учителя «Учитель, перед именем твоим…».

Целью мероприятия являлось воспитание уважительного отношения всех участников учебно-воспитательного процесса к профессии учителя, труду педагога, к ветеранам педагогического труда, формирование доброжелательных отношений между студентами и педагогами.

Преподаватели КДМ и студенты колледжа подготовили праздничную программу под названием «Учитель, перед именем твоим…».

Торжество началось с песни об учителях, юноши и девушки пригласили собравшихся на танец, и закружились в вальсе студенты и наставники, объединенные любовью и уважением друг к другу…

Участники концерта от души пели, танцевали. На протяжении всего мероприятия звучали слова искренней благодарности преподавателям за их труд, пожелания им счастья и здоровья.

В честь праздника  отличившиеся педагоги колледжа были награждены грамотами акима  Костанайской области, Управления образования  акимата Костанайской области , грамотами колледжа.

Яркое оформление сцены, поздравительные открытки, букеты цветов – всё украсило праздник, сделало ярким, праздничным, запоминающимся.

Информацию подготовила педагог- организатор Пушкарева А.В.