Посвящение в студенты 2018

Посвящение в студенты.… Каждый первокурсник каждый год  ждет его с замиранием сердца.

Ведь посвящение в студенты это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых   впечатлений. Это одна из самых ярких традиций в учебных заведениях.

11 октября 2018 года первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого – они стали    студентами  Костанайского политехнического высшего колледжа.

Целью мероприятия было  приобщение первокурсников к традициям учебного заведения , формирование дружного студенческого коллектива.

Посвящение в студенты- важный и волнительный момент, полный эмоций и ярких впечатлений. Веселье, задор, много музыки и танцев создали атмосферу незабываемого праздника . Настоящий студент, по мнению старшекурсников,- тот, кто с достоинством и честью прошел все испытания при посвящении, поэтому они подготовили для первокурсников интеллектуальные  , музыкальные, спортивные конкурсы. Надо отметить, что все ребята отлично справились с заданиями: показали свою ловкость, творческие способности и умение решать интеллектуальные задачи.

Мы уверены,  что первокурсники будут достойно нести гордое  звание  студентов Костанайского политехнического высшего колледжа, продолжать и преумножать традиции родного учебного заведения.

Информацию подготовила педагог- организатор Пушкарева А.В.