Фестиваль « Здравствуй ,друг!»

26 октября  студенты колледжа приняли участие в областном фестивале «Здравствуй, друг!», посвященном Дню Духовного согласия  .

Целью мероприятия являлось формирование толерантного сознания в молодежной среде, создание условий для уважительного отношения к национальным традициям традициям и культурному наследию представителей разных национальностей, проживающих в Республике Казахстан.

Участники фестиваля продемонстрировали зрителю выставку- макет «Город будущего», показали обычай « Осетинская  свадьба».

По итогам фестиваля  студенты Костанайского политехнического высшего колледжа  заняли 1 место.

Поздравляем  наших студентов с победой, желаем новых побед и творческих успехов!

Информацию подготовила педагог-организатор Пушкарева А.В.