Астана- город будущего!

В рамках реализации  программы «Рухани жангыру»   среди студентов первого курса колледжа 15 октября 2018 года   была проведена онлайн -экскурсия, посвященная 20- летию столицы Республики Казахстан – города Астаны. В мероприятии приняло участие 50 студентов.

Цели и задачи экскурсии: активизация познавательного интереса к изучению культуры и истории нашей Родины, углубление знаний по истории столицы, воспитание чувства гордости за свою страну, патриотизма, гражданственности.

Студенты  с гордостью отметили о том, что Астана стала подлинной гордостью страны, символом независимости и нового будущего Казахстана – будущего, ориентированного в XXI век.

Информацию подготовила педагог-организатор Пушкарева А.В.