Выбор будущего сегодня

В современных условиях существует  огромный выбор специальностей и  молодым людям не совсем понятно, к чему же их тянет больше всего. Как им сегодня определиться с будущей профессией, и какие направления в будущем выбрать? Преподаватели политехнического высшего колледжа Рядинская Ирина и Матвиенко Юлия на встрече с учениками 9-х классов средней школы № 3г.Костаная рассказали о специальностях  колледжа. Предоставили возможность определения направления будущей деятельности, пригласив на мастер –классы,  рассказали  о том, какие качества нужны в той или иной профессии.

Выбрав наш колледж, студенты не только получат диплом об образовании, но и, пройдя курс дополнительного образования, смогут освоить рабочую профессию. В стенах нашего колледжа работают профессионалы, которые не просто научат азам профессии, но и помогут раскрыть интеллектуальный, творческий и личностный потенциал.

Подготовила А.С.Сегизбаева