«Моя семья – моя радость»

14 сентября  в рамках Программы  «Рухани жангыру»  в колледже состоялся конкурс «Моя семья – моя радость», посвященный  Дню семьи.

Целью мероприятия являлось воспитание у  обучающихся  чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью, формирование у студентов представления о семье, как о людях, которые любят друг друга, заботятся друг о друге.

В конкурсе приняли участие  команды из студентов первого курса и их родителей.

В ходе конкурсных заданий студенты и их родители могли проявить свои ловкость и смекалку, умения и талант, и , самое главное – умение дружно работать в команде.

Семейный праздник завершился награждением   победителей грамотами. Все участники мероприятия остались довольны, потому что каждый получил огромный заряд бодрости и хорошего настроения.

Председатель комитета по делам молодежи Жүрсін Таңатқан Ерланұлы