Списки зачисленных

Уважаемые абитуриенты!

Все те, кто зачислен на бюджет, необходимо явиться 27 августа 2018 года для заключения договора на обучение.

Несовершеннолетним абитуриентам явиться с родителями или законными представителями.

Ответственный секретарь приемной комиссии    Аспандиярова Г.Б.

• А если родителей нет дома? И опекунов? Что тогда?

• Если абитуриент несовершеннолетний, то необходимо присутствие родителей либо законных опекунов.

• А кто идет на платное когда явиться чтоб составить договор? И первый взнос когда оплатить? А можно без родителей , а с сестрой?

• Если абитуриент несовершеннолетний, то для заключения договора на обучение необходимо присутствие родителей либо законных представителей. Первый взнос необходимо внести до 1 сентября. Договор необходимо заключить 28.08.2018 с 9.00 до 13.00