Мы – за хорошее настроение!

28-29 мая 2018 года в колледже были проведены семинары  и  тренинговые  занятия   на тему: «Профилактика аутодеструктивного поведения, формирование принципов ЗОЖ».

Цель данных  мероприятий – преодоление  трудных жизненных ситуаций  и пропаганды ЗОЖ среди молодежи. В данном мероприятии приняли участие студенты первых и вторых курсов. Перед студентами выступили:  психолог КОНД – Бисимбаева  Гульсум  Айтжановна,  фельдшер Костанайского областного центра психического здоровья – Исмайлова  Яна Владимировна, психолог медицинского центра  – Беспалько Наталья Викторовна. Студенты  приняли активное участие в работе диалоговой площадки «Вопрос-ответ». Студентами сформировано  позитивное отношение  к ведению здорового образа жизни.

Информацию подготовила   Танкиева Зинаида Бексултановна, социальный педагог  колледжа