Флеш – моб по травматизму «Безопасная жизнь!»

На базе Костанайского политехнического высшего колледжа  был проведен конкурс  лучший флеш – моб среди колледжей г. Костанай, приуроченный к месячнику по травматизму «Безопасная жизнь!».

Цель конкурса: привлечение внимания молодежи, общественности к актуальной проблеме всех видов травматизма, их последствий, привития навыков самосохранительности поведения; визуализация идеи здорового образа жизни, популяризация физической активности среди обучающихся; повысить уровень  информированности  по вопросам профилактики травматизма.

Танцевальный коллектив «Мирас» занял 1 место среди колледжей города.  Поздравляем!

Информацию подготовила педагог – организатор Пушкарева А.В.