«День защитника Отечества»

7 мая 2018 года  студенты групп Э-9, М-1 Костанайского политехнического высшего колледжа  присутствовали на онлайн трансляции, где на большом экране транслировался Боевой парад с участием Главы государства, который проходил в п.Отар.

Боевой парад был посвящен 26-ой годовщине создания Вооруженных Сил Республики Казахстан.

На мероприятие были приглашены также студенты и других колледжей г.Костаная. С большим интересом обучающиеся смотрели Боевой парад, военную технику, боевое развертывание и тактические действия различных подразделений Вооруженных Сил Республики Казахстан.

Такие мероприятия воспитывают у молодежи чувство патриотизма, гордость за свою страну, формируют образ истинного патриота, защитника Родины.

Статью подготовил: Фатхудинов Р.Р.