Состоялось спортивное соревнование, посвященное Дню единства народа Казахстана

18 апреля на спортивной площадке Костанайского политехнического высшего колледжа состоялось соревнование, посвященное Дню единства Казахстана, народов проживающих под единым шаныраком, среди студентов колледжа по национальным видам спорта. Спортивное соревнование, которое  объединил мир и согласие, проводилось по инициативе Комитета по делам молодежи и преподавателей физической культуры. По национальному виду спорта «Перетягивание каната» , 3 призовое место заняла группа ТП-21, 2 место – Э-6 и наконец, 1 место – группа ТП-18. По национальному виду спорта –  «Наездник на лощади»,  на 3 месте группа ТП-17, на 2 – группа Э-7, на 1-ом месте – группа ТП-18. 3 место по игровому виду спорта «Гусеница» заняла группа ТП-18, 2 место – ТП-17, 1 место – группа Э-6. По национальному виду спорта – «Игра в альчики»,  3 место заняла группа ТЗ-20, 2 место – группа ХП-13 и 1 место – группа Э-6.

Информацию подготовил председатель Комитета по делам молодежи Д.Беков