С днем рождения, колледж!

11 апреля был проведен кураторский час, посвященный дню рождения колледжа.

Цель мероприятия: привитие студентам духовно-нравственных ценностей, развитие морально-этических качеств, чувство любви и гордости за собственную профессию и родной город, воспитание уважения к старшему поколению и способствование преемственности поколений в условиях современной рыночной экономики.

В ходе проведения кураторского часа были показаны видеоролики об истории колледжа, проведены интервью с преподавателями колледжа и  викторина «Мой колледж – моя гордость». Кураторский час начался с  поздравлений и гимна колледжа. В мероприятии приняли участие бывшие выпускники, педагоги, студенты, многочисленные гости – все те, кто начинал свой трудовой путь в стенах этого профессионального учебного заведения.

Поздравляем всех выпускников, студентов, сотрудников с этой знаменательной датой! Желаем успехов, процветания и хорошего весеннего настроения! Костанайский политехнический высший колледж – это 47 лет успеха в образовании!

Статью подготовили преподаватели Мукат А.К. и Муслимова Ж.М.