Мы помним, мы чтим

В рамках проекта «Делаем мир добрей!» волонтерами Костанайского политехнического высшего колледжа была проведена акция «Мы помним, мы чтим!».

Целью  акции было развитие интереса к историческому прошлому нашей страны, воспитание чувства патриотизма и гражданственности.

В ходе данной акции волонтеры собирали видеоматериалы о ветеранах, их подвигах.  В рамках данного мероприятия студенты собрали материал о 10 ветеранах.

У нашего поколения есть бесценная возможность лично пообщаться с Победителями, услышать  из первых уст малоизвестные факты о Великой Отечественной войне и выразить благодарность ветеранам за счастье жить под мирным небом. Их подвиг всегда будет в наших сердцах.

Информацию подготовила педагог-организатор Пушкарева А. В.