«Астана – моя гордость!»

Изо дня в день столица нашей страны – Астана становится ярким, процветающим городом, завоевывая сердца всех казахстанцев своим неповторимым архитектурным стилем.

3 апреля 2018 года среди студентов колледжа преподаватель истории, Ахметжанова Д.К., с участием студентов 3 курса группы Д-4 провела воспитательное мероприятие на тему «Астана – моя гордость!», посвященное 20-летию столицы страны – Астане. Был продемонстрирован видеоролик о столице, заданы студентам вопросы викторины. Также, совершая экскурсию по Астане, была дана полная информация о зданиях красивого города. В завершении мероприятия студенты группы Д-4 Галымжанова Асем и группы ЭБ-11 Марат Турсынкул поделились своими впечатлениями о столице, прочитали стихотворения собственного сочинения.

Хотелось бы пожелать Астане, как символу независимости и сердцу нашей страны, процветания!

Информацию подготовила преподаватель истории Д.К.Ахметжанова